Алсу Исхакова

Дознание не может приостановлено по следующему основанию

1. Лицо подлежащее привлечению в качестве обвиняемого не установлено
2. подозреваемый или обвиняемый скрылся от следствия либо место его нахождения не установлено по иным причинам
3. место нахождения подозреваемого или обвиняемого известно однако реальная возможность его участия в уголовном деле отсутствует
4. хроническое тяжелое заболевание подозреваемого или обвиняемого удостоверенное медицинским заключением препятствующее его участию в следственных и иных процессуальных действиях
5. по всем перечисленным дознание может быть приостановлено

Выбрать ответ

Максим

атас, откройте УПК, там так все написано ст 208