Станислав Xxx

Спер бутылку виски 1700рублей сколько примерно будет штраф? И для чего являться в отдел дознания

Dimka

это УЖЕ НЕ штраф Александр
вам реальный срок светит
и дай бог что бы условный

а в дознании вас начнут пытать и колоть на другие подобные преступления

Олеся Баринова

Так тут не штраф-тут ч. 1 ст. 158 УК РФ, у которой санкция большая, вплоть до 2 лет лишения свободы. А к дознавателю-на допрос.

Анна Коромыслова

Где ты живешь? пошли выпьем ) штрафик будет не меньше чем 170000 рубликов

Анна Качалова

штраф предусмотрен по административке, когда сумма похищенного менее 1000 рублей В Вашем случае здесь имеет место быть ч. 1 ст. 158 УК РФ. Там возможно прекращение дела в суде за примирением сторон, если Вы полностью возместите ущерб и потерпевший решит помириться.