Михаил Арсеньев

что будет за причинение легкого вреда здоровью? если штраф, то сколько, примерно?

6 ублюдков ни за что отмудохали. дело завели только на 2х.

Алла Маракуца

условка максисмум. 6 и легкий вред? ? ха-ха

Лариса Никитина

Статья 115 УК РФ. По части 2 этой статьи (если преступление совершено их хулиганских побуждений или же по мотивам политической, идеологической, национальной или религиозной ненависти) возможно и лишение свободы на срок до 2 лет