Сергей

Если дтп с легким вредом для здоровья, сколько может быть моральный вред?

При небольшом ДТП определили легкий вред здоровью. Какой могут назначить моральный ущерб?

Алена

Просите сколько хотите, а суд сам определит исходя из соображений разумности и справедливости главное грамотно обосновать сумму

Аня

При определении размера компенсации морального вреда суд в первую очередь учитывает физические и нравственные страдания потерпевшего в каждой конкретной ситуации....