Олька Коряпина

могу ли я прекратить расследование по ДТП, если никому не был причинён вред здоровью?

Алеся Смирнова

Административное нет, а вот проверку на наличие состава уд можете

Светлана Кочеткова

И админку могут!

Татьяна Брызгунова

Вы нет! Если же вы не суд. Если же вы гражданское лицо, то можете написать заявление что претензий не имеете, но только через суд, если дело зашло далеко.

Фарид Мамедов

Каким образом Вы можете прекратить расследование по ДТП, вы не должностное лицо.
Пишите в личку.