Екатерина Болотова

Работа в дознании. После нового года устраиваюсь работать в дознание, как оно вообще там, расскажите.

Dato Vilja

если Вы готовы расследовать преступления. совершенные на бытовой почве ( их основная масса в дознании) , при этом не нарушать сроков, дежурить - выезжать на происшествия в любое время суток - милости просим.. . а вообще стоит много раз подумать. прежде чем идти в дознание. на семью и детей времени не останется. а конец месяца - то отдельный разговор. там и на себя времени не останется...

Елена Коннова

Если есть другие варианты, то воспользуйтесь ими. Работа в помилиции не благодарна, мало кто скажет вам спасибо, в основном ругают и не потому что вы плохо работаете, а потому что люди такие....

Машенька

Кому как...

На
Натали

вам бы годик (а лучше всем желающим поступить работать в МВД) отсидеть бы хотя бы в СИЗо или на зоне. Вы бы защищали закон и людей как в законе написано.

Светлана Солопова

Все зависит от того в каком отделе будите работать, если в городе в самом показательном то жопа, если в деревне, или где не гоняются за показателями, то полегче, а так будут драть как сидорову козку . а драть будут начальники не посредственные, прокуратура, (не там запятую поставил дело на доп, а за это выговор, ) если есть силы терпеть идите, а еще будите общаться с гражданами и порой не всегда адекватными . Вот придете после нового года и все сами прочувствуете, у всех по разному, так что удачи

Максим Гусев

зарплата приемлемая, но работа- ЖОПА, сроки душат...

Наталья Симоненко

Забудь друзей, семью и себя. Не рискуй-это очень кропотливая и сложная работа. Тебя не оценят по заслугам, а прижимать в дисцплинарке и других вопросах руководство будет.

Николай Биркин

Заповедь: не лжесвидетельствуй.
Когда человек поверит, что она реально работает-станет легче.
А вообще-то пусть дают показание такому хорошему молодому человеку, как Михаил (Иисус) надеюсь и Вам будет проще работать. Успехов...