Мария Рам

Что будет, если потерпевший "забыл" кто, где и за что его избил и ничего ментам не говорит?

У него один ответ на все вопросы. Не знаю. Не помню. Был сильно пьяный. Память отшибло. Само место преступление он "не помнит". Кто его избил тоже " не помнит". Избили его сильно. Менты сказали, что ня тяжские телесные потянет и что его заявление не требуется, а он в молчанку играет.

Сергей

к врачу вести, память восстанавливать

Тимур Галиев

Кому будет?

Юлия Студеникина

при наличии тяжких телесных повреждений, безусловно будет возбуждено уголовное дело и будет проводится расследование независимо от наличия или отсутствия заявления потерпевшего и характера его показаний.

Св
Светлана

терпилу пнут дело приостоновят