Георгий Григорьев

Я потерпевший. В суд мед експертизе сняли побои средней тяжости, но на стороне человека который меня избил 2 свидетеля.

Я потерпевший. В суд мед експертизе сняли побои средней тяжости ( сломаная челюсть с небольшим смещениям, пару синяков) но на стороне человека который меня избил 2 свидетеля, которые говорят как будто я есть провокатором драки, (душил его, бил по ребрам) , но на самом этом человеке нет никаких синяков. Как доказать его вину если у меня нет свидетелей?

Анастасия Давыдова

Ну и что? Будут врать следователь посадит и их на одни с ним нары.
Технология отработана, на это их учат.

Иван Иванович

кому как. если жизни твоей в дальнейшем и твоей семье не угрожает опасность. как угодно пытался этот вопрос решить. но без милиции