Ан
Анютка

Если подсудимый по ч. 1 ст. 115 не задает вопросов свидетелям потерпевшего и самому потерпевшему в суде. Он вредит себе?

Подсудимый старается занять пассивную позицию при рассмотрении своего уголовного дела, даже когда свидетели потерпевшего дают показания против него. Подсудимый молчал на протяжении всего процесса, за него говорил адвокат

Он вредит себе?

подсудимый признал вину и молчал на протяжении всех заседаний
адвокат ниего особого не говорит

Дима Задиран

он так не вредит себе. подсудимый не может в процессе ни кому задавать вопросов кроме своего адвоката. он навредил себе уже тогда когда признал вину. если бы он не признал, что обвинителю пришлось бы попатеть

Кэ
Кэти

адвокат че говорит? епт