Роберт Роберто

как правильно составить заявление частного обвинения по ч. 1 ст. 115 УКРФ и о возмещении морального вреда?

Сэйлар Мун

УПК РФ - в помощь. В интернете полно образцов подобных заявление. А лучше обратитесь за очной консультацией к специалисту.

Св
Светлана

Лучше возьмите ручку и бумагу и сходите в суд, там есть образцы, узнаете свой участок и время приема судьи. Моральный вред по ст. 115 УК РФ оценивают совсем незначительно!

Ва
Васёк

по образцам в суде