Татьяна Хатькова

Частное обвинение в порядке ст 128.1.ч 1УК РФ

Сегодня подал заявление в порядке частного обвенения МС просто шакировала меня заявив, что я должен по этому вопросу обращаться первоначально в милицию, а вот если они откажут тогда к ней внимательно изучил порядок возбуждения дел частного обвенения и не, где не наше подобного. правомерны ли действия МС выразившейся в отказе принятия заявления

Anna Berry

если есть письменный отказ - можете обжаловать его в районный суд