S*
Sandro *******

а говорят - менты козлы?

может человеческая доброта в большей мере зависит не от профессии? а от самого человека, от его индивидуальных качеств?

25-летний офицер ДеПримо дежурил на Таймс-Сквер, когда увидел пожилого бездомного сидящего на тротуаре у обувного магазина. Он поговорил с ним, узнал какой у того размер, отошел, а через некоторое время он вернулся с новыми зимними ботинками и носками и помог бездомному их надеть. Ботинки он купил в соседнем магазине за 100 долларов. Когда продавец узнал зачем они ему, то сразу дал скидку в 25 долларов. Все это произошло на глазах Дженифер Фостер, сотрудницы офиса шерифа Пайнал-Каунти в Аризоне, которая приехала на несколько дней, чтобы посмотреть Нью-Йорк. Она незаметно сняла эту сцену на камеру мобильного телефона. ДеПримо был не в курсе того, что кто-то за ним наблюдает или тем более фотографирует. Он просто помог бездомному и пошел дежурить дальше.

да, но это америка

Сашка Пашкина

Да не оскуднеет рука дающего!

Александр Суслов

Думаю если бы это было нормой да-же в той самой америке то не нуждалось бы в рекламе ))
Но полицейскому без сомнения браво, хороший мужик 🙂

Да
Дарья

Года два назад в казахстанских новостях показывали бездомную женщину с тремя
детьми. Потом показали её в новой квартире. Она даже не знает, кто такие. Два парня
и одна девушка. В людях милосердие живо.

Константин Андронкин

Это не про наших ментов

Кирилл

Люди разные бывают .

Татьяна Локтионова

Прикольно. Но мент он и в Африке мент! И без вопросов! А что до доброты, то и Чекатило был добр к некоторым.

Юлия Тищенко

патрульный полицейский в Нью Йорке получает 1800 долларов это не такая большая зарплата для такого города, полицейский носящий в кармане сто долларов это богатый полицейский и наверно добрый

Dimas Takeoff

когда наши менты на улице увидели пьяного сидящего на тротуаре они забрали у него деньги мобилу и оставили валяться дольше

Наталья Бакалова

Так ихние заморские мусора получше наших будут!
Это не наши упыри у которых совести нет!
Да и законы там другие!

Ек
Екатерина

Ну а в России добили, что сравнивать,,,,