Андрей Холодов

Очередной раз убедилась что все менты - козлы. Как не разочароваться вовсе?

Дмитрий Искатель

В каждом обществе есть говно!! ! Взять полицию или врачей, можно даже среди учителей и воспитателей детских садов, что у вас за привычка всех под одну гребёнку?!

Саня Заец

может их всех тогда уволить, а из тюрем всех выпустить.

Алексей Илюхин

обходить их стороной.

Артур Гареев

Очередной раз убедился, что все, кто за превращение России в криминальную страну-уроды. Что делать?

Алексей Васильев

не к ачай права

Надежда Дронова

А не надо нарушать! Сами тоже ослами частенько бываем, а виноватых ищем на стороне.

Alisher Mamajanov

Они как и дермо, из внутренних органов

Светлана

Не все, Клава, не все.... у меня племянник в Убойном отделе, я сам спецназ прошел, много ребят нормальных, но есть и твари, согласен, особенно в 90-х, когда пришел приказ о "повышении" раскрываемости, специально в телефонные будки крепили скотчем наркотики и потом "брали" людей, выходящих из таксофона, потрогал пакетик - отпечатки уже есть! вот что творили! Про ППСников и не говорю....

Эрлан Дыйканбаев

Как бы то ни было, а чуть что, все бегут за помощью к козлам, как их теперь зовут.

Козлы - не так ещё страшно, как бараны

Галеев Айдар

Неправильно слово "все". А восприятие у каждого своё.

Лю
Любовницу

не давать им денег

Dasha Ostanina

Просто помнить постоянно что они козлы)

Sergey Kim

Не все козлы есть и нормальные люди как и везде .

Olga Zala (Соловьева)

Из философии: -) Но кому то надо делать ЭТУ работу. Наше общество не ангельское, всякое бывает. Кому то надо быть инженерами, врачами, педагогами: а кому то ассенизаторами, вертухаями, полицаями. Каждый на хлеб зарабатывает как может.

Наталья Кулакова

давно уже все разочаровались! Факт есть факт!