Олеся Тимофеева

А чё вы только за глаза можите вонять что менты козлы, слабо нам в лицл это сказать?

Вот часто слышу как за глазами МВД грязью поливают сам работаю в Украинской милиции, работал точнее сейчас рабоьтаю в другой структуре которая тоже к МВД относится, ну это не важно. Вы когда такую хрень мелите хоть мозг включайте немного. У меня полно знакомых ментов которые только недавно ВУЗы по заканчивали, и они все нормальные парни, всех под одну гребёнку ровнять не надо, козлы это отдельные личности а не вся система. Вы сами млять попробуйте поработать натакой работе, где платят хрень ненормированный рабочий день и начальство постоянно мозг выносит.

Александр Павлов

Да-да-да! Обзывают по-всякому, мусара, менты, лохи и т. п. Просто все уе*ки и уголовники... крутые такие сцуки..)

Ильдарик Гумаров

У начальства получилось.
В лицо могу сказать, если ты не на службе.
После бандюков самые опасные - менты.
Но бывает что менты гораздо опаснее бандюков.

Алексей Павлов

Извини, но это сами себя так поставили. раньше МИЛИЦИЯ была и даже Дядю Степу милиционера знали вся страна и дети! А сейчас кругом бандиты и во главе мент! Откаты и в ни х участвуют менты. Можно согласится, что есть и уважаемые, но они не срабатываются в этой среде. Уходят, всеми забытые...

Евгений Сергеевич

Я говорил это в лицо ментам! Не боялся! Есть и среди ментов (сотрудников правоохранительных органов если хотите)) ) нормальные мужики. Но как правило рабочая среда делает своё дело и со временем они тоже ссучиваются! В основном это выражается в превышении полномочий и чувстве безнаказанности! За то когда вы реально нужны - вас хрен вызвонишь!

Юлия Тимощук

Ты сам туда подался, а теперь скулиш. Это карательные органы и че ты хочешь, обьятий и любви? Козел этот зверь всегда лезет в чужой огород, как в жизнь и рубит капусту пользуясь властью, а не уважением. Участковый подпол бегал на берег рыбаков душить законом запрета рыбалки в нерест с сумкой, че ты хочешь, чтоб его козлом неназывали? в форме значит однозначно козел.

Ок
Оксана

Цитата - "Вы сами млять попробуйте поработать натакой работе, где платят хрень ненормированный рабочий день и начальство постоянно мозг выносит" - и тут же вопрос "А кто заставляет работать на такой работе? " А? Ментов козлами называют не за глаза, а за классовую принадлежность, работающую не на людей и не на защиту общества, а ради палочной системы выполнения планов, данных сверху, вот именно за это и не любит народ как ты выразился ментов. Человеку дают форму и власть, и тут же, ну конечно не все, но подавляющее большинство становиться гавном как в прямом так и в переносном смысле... это только в кино есть честные следователи, да добросовестные сотрудники милиции которые коня на скаку остановят и в горящую избу войдут, но это все лирика... есть нормальные парни, да, это бесспорно, но еще раз оговорюсь, что подавляющее большинство не там работают, ох не там... поэтому и оценка общей системы такая, какая уж есть... и если уж на то пошло, что не преступление в последнее время то и слышно, что не преступление, то сотрудник милиции, что где не уголовщина, то сотрудник милиции, что где не крышуют, то сотрудник милиции... о чем же речь тогда... Не даром и в народе сложилась поговорка - Из любого человека можно сделать милиционера, но из любого милиционера уже не сделать человека... вот и вся лирика... Просто ты сам находишься в этой системе, поэтому тебе кажется что все твои труды они не оцениваются народом так, как это бы следовало бы быть, а вот когда ты уйдешь из системы, и посмотришь на все это со стороны, тогда только это поймешь...

Дмитрий Пучков

Никогда не говорю такого на людей, работающих в силовых структурах. Как ни крути, но именно на них держится социальный порядок. Считаю такие разговоры разрушительными. Их ведут те, кому очень хочется хаоса в нашем мире.

Дмитрий Чубов

Как я Вас понимаю!

Нурбек Абийбилаевич

Вы правы! ПРАВЫ! Но, это я - просто какой-то невезучий. К сожалению, мне приходилось встречать, только мразь. Наверное это карма моя такая или принцип во мне заложен дурацкий - Свинья везде грязь найдет. Это я виноват....

Александр М

Ты вот тоже пиндосов материшь езжай в США да обматери их там

Мария Казамарова

говорил. и не раз. и в зубы давал, и пощечину разок. и они меня месили крепко. и бабки у меня брали. и сами к бухому в карман залазили. и траву изьятую у меня со мной же и долбили

Александра Черникова

мент = бандит
мент хуже уголовника
от них защищаться можно
а ментов и не трогай творят беззаконие как хотят

на счет молодых
через пару лет тоже станут оборотнями
это неизбежно

Алексей Буньков

Хоть мне и приходилось жаловаться на милицию в Прокуратуру,
но я, во-первых, понимаю, что правоохранительные органы нужны обществу и народу,
во-вторых, понимаю, что во многих недостатках виноваты даже не "отдельные личности" а недостатки организации работы милиции (у нас в России её переименовали в полицию) ,
в-третьих, я сам встречал сотрудников милиции, которые произвели на меня хорошее впечатление – в т. ч. тех, которые приезжали по моему звонку в 02.
Хотя справедливости ради, надо сказать, что для общения с сотрудниками милиции нужна боевитость характера – даже для случаев, когда сам звонил 02 (то есть для случаев, когда ты обращаешься в милицию с жалобой) .

Лично мне очень не нравится, когда плохо говорят о Прокуратуре,
потому что Прокуратуру мне есть за что благодарить — а именно: за добросовестные Прокурорские проверки по моим жалобам в Прокуратуру,
и даже по обращениям, по которым Прокурорское реагирование мне не требовалось, но я всё равно благодарен за него.

Так что, хоть моё хорошее отношение направлено на другой правоохранительный орган – на Прокуратуру,
но я солидарен с Вами в том, что не исповедую и никогда не исповедовал дурную уголовную мораль, якобы (утрирую) "Милиция – это плохо".

Кстати, рекомендую в интернет-библиотеке Максима Мошкова (Библиотека Мошкова) книгу «Милицейские байки» _ автор Федотов Николай Николаевич (запросИте в поиске).