Общество

Чё держат ТАТАРИНА нургалиева на посту. Развалил всё МВД. Одни КОЗЛЫ а не менты.

Ну назначат русского Иванова, а козлы как были, так и останутся.
Михаил Барсуков
Лучший ответ
Он входит в кабинет министров. Руководит кабинетом министров Вы сами знаете кто. Время Нургалиева еще не пришло.
за то народ гоняет хорошо
Алла Гуськова
Ну поставьте "русского" Евсюкова, который не любит кавказцев. МВД развалил не министр, а Система, раб которой тот же министр и даже, вы будете хихикать - Путин. Вся Система - заложник собственного страха, тупости и деградации. Это вполне нормальное явление и отдельно взятый министр, абсолютно ничего не решающий и ставящий резолюции на готовых бумажках, присланных из Кремля, тут не при чем.
Виталий Wiskas
Козлов и среди других наций полно. А вот за развал - пинком под зад.
Хватит топырить пальцы. Придёт беда, к ментам побежишь. Тварей и среди дворников хватает. Храбрый, блин, пока дубинкой не огрели.
Юлия Малеева
Наталья Тихомирова я бегу троюрдному брату бандиту. у них хотябы расценки поменьше и конкретно всё делают а они то действительно только могут беззащитного избить и пригрозить что б не вякал
Нургалиев искренний и глубоко порядочный человек и офицер (я сам из бывших) и убирать его нельзя ни в коем случае! во всяком смысле - из власти.. . вопрос глупый, скорее всего его удалят
Резвый Резвый Вы с ним вместе работали?Я про порядочность и искренность .Только люди,достаточно близко знающие человека,могут оценивать его качества.
Наталья Тихомирова я вот из ментовской семьи и вас гадов давить надо если вы ко своим родственникам так относитесь так что ж вы делаете с чужими. вы господа просто козлы. те кто не хочет не работать ни служить. вот в чечне кто служил сопляки 10-20 летние и на пули шли. а вы козлики только анашу курили и с местным населением заигрывали боялись что в город свой приедете вас они и грохнут. а мы пацанов этих полумертвых вытаскивали рискуя своей шкурой.
Тебя что не устраивает - что развалил или что татарин? А до него МВД руководил Грызлов, а до Грызлова Степашин, Рушайло. У них лучше получалось? Самой четкой работой МВД отличалось при Берии, тогда оно называлось НКВД.
Наталья Тихомирова только не берия у меня много сгинуло родственников при бегии мехлисе . но и поймите не татарин а министр разрушил . любовь к деньгам. а и среди русских да и других наций много козлов..
Да во всей стране бардак. Пока не будет порядка в стране, не будет порядка и в отдельно взятом министерстве. А кто у руля: Нургалиев, Грызлов, Рушайло - Уже дело второе. При всех них милиция беспредельничает
Artur Dudakov
не нация тут а любовь к пиастрам. так что надо всех беспредельщиков и взяточников отправитьна БАМ достраивать. а особо развальных ментов на белый лебедь к быкам выживут их радость нет так значит так господу надо. есть такой город бор так он зассал циган-наркодельцов и не поехал туда .пока его медьведев не выкинет он так и будет проваливать все что можно