Коля

Может ли несовершеннолетний ребёнок разговаривать с начальнико пожарной части о серьёзных вещах

Я сын сотрудника этой части хочу пожаловаться на него. Отец постродал на пожаре, попросили путёвки на юг за щёт части обещали всё сделать, а потом как в воду канули.

D M G

Можете, только слушать вас он не будет.

Лена Зеленина

может если грамотный.

Рустам Мирзоев

)))))))))))). Глупость.

Ксюнька Ксю

Разговаривать можешь, да положительного результата не достигнешь. Не ходи, не проси, не унижайся. Да и в летнюю жару после ожогов отцу наверное будет не комфортно на юге. Вспомни каких-нибудь родственников в деревне и поедте туда - на природу, свежий водух и парное молоко.

Елена Мосина

Защитить своего отца, замолвить слово справедливости-
может любой, независимо от его возраста.

Более того, в вашем возрасте, наоборот,
при желании, легко вывести это дело на общественный резонанс.