Анна Малышева

Стоит ли смешить начальника? ) Или может "плохо кончиться"? ))

Маргарита Горр

Это круто, я со своим креативным директором "Сэлфи" делаю, посреди рабочего дня, если он жизнерадосный, то вам повезло, удачи)

Св
Светлана

Если Вы с ним друзья, то думаю что чуть-чуть можно..))))))

Сандал

Если с юмором у того нормально, то можно и на премию рассчитывать.

Настя Веряева

Если вы симпотная и эффектная секретарша, то можно.

Маргарита Дивеева

Да можно, конечно. Главное правильно меру определить. Чтобы в панибратство не съехать.))

Виктория

Зависит от начальника. А вообще даже самый строгий руководитель любит юмор. Главное не перегните палку, иначе может все выглядеть как "лизание задницы". В лучшем случае вас не будут любить коллеги. В худшем, даже руководитель не будет вас любить

Anton Ivanov

мои все живы

Александр Королев

а что вы от него хотите в принципе !

Наталья Маковецкая

Можно, но главное не переборщить с юмором

Хочу Секса .......

Смотря какой человек .С некоторыми можно про пошлости болтать, к кому то и с рабочим вопросом не подойдешь

Дмитрий Фатеев

нужно много совпадений - характер начальника, его настроение на момент шутки, его демократичность и пр. иногда можно поюморить тонко и с умом.

Андрей

можно

Иван Прасолов

Я бы не стал рисковать . Почему то все начальники такую серьёзность на себя напускают аж жуть ))