Елена Самойлова

если я не могу с ним кончить, он думает что плох?

меня он в постели не устраивает. я стараюсь для него, но он просто не умеет. не трогает меня, итп. петтинг всегда быстрый. сразу приступает к делу. а само дело очень быстро заканчивается. оправдывается. конеччно, мне расхотелось с ним заниматься сексом. я ему не отказываю, притворяяюсь что мне хорошо, но он понимает что я с ним не кончаю. да инициатором секса не являюсь. что он думает? если парень считает что не может удовлетворить девушку. может ли он ее разлюбить? ведь он мне так нравится в остальном....

ок

Анна Матвеева

Аля, успокойтесь уже и найдите того, кто может. Зачем вам неумёха?

Юлия

Так тебе ж расхотелось, чего тебе заморачиваться, что он будет думать теперь

Наталья Посаднева

Да ты задолбала уже. Еб@тесь вы там провалитесь.

Елена Удалова

кроме него людей что-ли нет?

Николай Охрименко

Сама то умеешь трахаться или только раздвигаешь?

Ангелина Комбарова

А сама что для этого делаешь? Почитай литературу-сама научишься и его научишь. А еще надо уметь разговаривать. Говори ему...