Александр Бочаров

Мог ли парень немного кончить в меня и незаметить этого?

Наталья Герасимова

Совсем немного мог, пару литров

Би
Бика

Он не мог не заметить а ты могла .

Ирина Корниенко

а если и заметит .то не скажет

Viktor Eremkin

Мог, прозрачных выделений. . От которых можно забеременеть около 50% шанса

Алексей Антипов

Халатность в таких делах не допустима. Попалась птичка.

Александр Тумашов

мог запросто ))) дапустим сдерживался и сперма немного прыснула но он не кончил ))) а потом кончил остатки но не в тебя ))

Sergei

призервативами надо пользоваться и всё будет норм

Юлия Королькова

Сделайте лучше тест, а не тут интересуйтесь. Даже если все напишут что нет, а по факту окажется - да, Вам станет легче?

Ди
Диана

если из тебя что-нибудь польется ты заметишь? вот сама и ответила на вопрос свой.