Анна Гришачкина

Не могу кончить, объясните. Отвечайте серьезно!

Девушка делала минет минут 20 я не кончил а она устала, потом яйца заболели, делали в первый раз и ощущения у меня не были как многие описывают что прям афигенно, в чем дело все таки 16 лет? Онанизмом балюсь редко!

Людмила Пронина

все тебе полный писец - она тебя высосала и теперь ты никогда не кончишь

Димас

да иди ты в жопу. через несколько раз начнет получаться и ваще, хорош тут понтоваться

Na
Natali

Сходи к гинекологу: DD
А если серьезно, то это болезнь либо физическая, либо на психологическом уровне.

Оксана Семенкова

Плохо сосала. или тебе приснилось это

Валентинка

тролль галимый!

Даниил Малахин

Сходи ко врачу.