Стася Иванова

Что со мной происходит? Серьезно отвечать! Я сама не могу понять.

Я не могу слушать всякие заунывные песни про любовь-они меня раздражают, я не могу смотреть на мыльные сериалы, они меня бесят своей глупостью, я не прислушиваюсь к чужим разговорам, они мне не интересны, не наблюдаю за людьми-не интересно, не слушаю музыку-нет сил на эмоции, никого не жалею, никому не завидую-мне все равно. Все раздражает, стала перебивать в беседе собеседника (нет терпения долго слушать), еду в пробке и нервничаю. Не могу ни на чем сосредоточиться, Про секс не пишите-у меня есть партнер, который меня удовлетворяет, но в последнее время и секса не хочется.
Заранее спасибо!

Илья Королев

Человек есть душа, а не плоть, имеет свою индивидуальность и предначертание, ее надо стараться чувствовать. что велит делать, а не разум, который сеет сомнения. Может Вы дозрели и до чего-то большего, если конечно тянет к хорошему, позитивному или возникли условия для возникновения жажды Истины (отсутствие духовного интервала) , которая помогает решать возникающие проблемы, как правильно реагировать на реальность и учит принимать всех такими, какие они есть. Ищущий, да обрящет.

Сергей Зайцев

а многие не могут потому что пашут на заводах с утра до вечера

Валерия Сизова

НУ в принципе нужно развеется, чъездить отдохнуть, или заняться, чем то, если так всё надоело то даже не знаю..

Настёна I-Am-Happy

Вы уже ответили сами - ВАМ ВСЕ РАВНО. А с самой собой скучно.

Анастасия Сидельская

Нервная система не в порядке, надо к врачу обратиться.

Аня

Это менопайза или дисперсия

Роман Поздняков

осень, дожди, тоска-депрессия...

Филипп Кортес

война скоро..

Ирина Быкова

Ну на Пусть говорят терпения хватает? ) Может, пересмотреть вкусовые пристрастия?)

Маша

так незаметно приходит старость