Надежда Федоркина

а в вас серьезно кто-нибудь влюбоялся? И что вы делали? Отвечали, пытались тоже сблизиться, понять...

Сергей Смирнов

Нет. Пользовалась. Не додумывалась никогда, что можно же и понять... во блин. Ну да ладно, прошло.

Ирина Родкина

Это прерогатива женщин, они пусть влюбляются, а мы их будем использовать)))))

Ко
Коля

С подругой 3,5 года все гут а те кто пишут на раз или использовал будут подкаблучниками когда найдут и полюбят...

Марина Васильева

Есть такое понятие - протеже.