Валерий Большаков

Я очень закрытый человек и не могут понять хотели ли он сблизиться со мной или нет. Не знаю что делать.

был тренер. Пошел работать в другой спортзал плюс заболел . Теперь он еще полностью не выздоровел, ему сделали операцию на глаз. Ему 37 лет, мне 25, он не женат, так как кольца не носил и у него нет фото с девушкой или женой в фейсбуке.

Ко мне на продолжении прошлого года он проявлял следующре жесты: показывал язык, подмигивал, дотрагивался к плечу, смотрел неоднозначно. Копировал все мои жесты.. . Смотрел много. Проблема в том, что он нереально хорош собой и я его динамла потому что он не только со мой заигрывал . Были еще 3 -4 ... Чувствую себя паршиво после того как узнала что он болен и хотела спросить его как он, я так искренне ему сочувствую но так как он уже не наш тренер и уже не вернеться, боюсь получить игнор или почувствовать себя ужасно

Юлия Комогорцева

Думаю он просто позитивный человек, а вы из за недостатка внимания со стороны мужской половины, много придумываете. Если вам это надо, спросите его в соц. сети, думаю он будет только рад, с учётом его повадок. Вопрос в том надо ли оно вам....