Роман Семененко

А что Вас больше всего смешит?

Ирина

Когда сосед снизу сидит в сортире, а его жена орет на весь дом: "Тише, люди услышат! ":-)

Татьяна

Смех заразителен!) )

Олег

Сегодня из-за интернета у меня тесто для блинов ДВА раза убежало! Весело было все вытирать и чистить.

Тамара

Я всегда с улыбкой смотрю на то, что происходит вокруг меня в этом спектакле под названием ЖИЗНЬ, где актёры так искренне играют свои роли . Но для этого надо научиться бесстрастно смотреть на происходящее оставаясь ЗРИТЕЛЕМ, а не участником происходящего действа .

Ир
Ирина

Я!
Как на себя посмотрю!
Так долго ржу!