Настена Сенина

Есть ли у вас персональный клоун кто вас смешит?

Любаня Смульская

да я сам кого угодно рассмешу..

Наталья

Достаточно сходить в интернет (даж сюда - на ответы) и плохого настроения как4 не бывало:)))

Maksim Makarov

К сожалению в моей компании и все мои знакомые меня очень любят за то, что клоун я.. . Поэтому тяжело найти поддержку в сложный период, многие считают проблем у меня просто не может быть

Светлана

Да почти вся ГосДума. Она у всех сознательных россиян - персональный клоун.

Аня Филимонова

Млачшая внучка. ( год и четыре) Она ела банан с середины, держа его руками за концы. При этом явно обижалась на наш смех.

Юленька Скромница

в нашей стране их 2

Elena Golovkina

У меня нет.

Урфин Джус

Я лицо мукою тонкой помелю / Я его покрашу красной краской свежей / Я себя совсем-совсем переменю / Зддравствуйте - я снова на манеже..

Милена Азатян

Зачем, я хоть и не страдаю коулрофобией, но конкурентов на дух не переношу...

Шайдин Омаров

Есть у него кличка куклачев, работает он в кукольном театре, идиот выcшей марки равных ему нет по идиотизму, одна морда его чего стоит посмотришь и смеешься без остановки. Он поет и пляшет, ну клоун натуральный.
Только один минус в нем есть это он очень много жрет, сам худой как кащей но жрет как паровоз и деньги просит часто за свои представления, да еще пьет как свинья и хрюкает, ну это все ерунда самое главное он настоящий клоун.

Михаил Галебцев

ты не поверишь, вокруг столько клоунов, что я уже устал смеяться, хочется погрустить с нормальными ЛЮДЬМИ !!!

Евгений Топилин

Сам себе клоун

Катерина Милая***

Я сам по себе

Евгений

Есть. Посмеяться захожу на ответы, лучше любой комедии

Ирина Злобина

Да есть один пока, ну больше и не надо! Он сидит со мной в школе! Но всем смешно, а мне как-то не очень потому что доконал он меня уже!