Анастасия Веселова

Почему я такой придурок?

Lo
Lolitta

если задаешь этот вопрос - значит не придурок. Нужно искать себя

Ан
Анна

не переживай. я тоже

Ал
Алексей

Потому что другие - придуриваются по другому.

Эд
Эдуард

все такие придурки, вся планета.. . так что это нормально.... главный придурок это энштейн и ему подобные...

Станислав

...потому что при дураках ты себя чувствуешь неловко! Они ещё об этом не знают?

Бу
Булат

Ты не придурок, просто есть все, а ты не все. То есть, ты совсем другой человек, ты особенный и ты выделяешься среди толпы

Чу
Чулпан

Не ты один. Нас много.