Люблю женщину одну, но она черти где и я еще тот придурок, что делать?

Ру
Руслан

Вы про позитив как-то сетовали. А вот представьте её рядом, счастливую, в халатике, на кухне шипит и скворчит, она щебечет по подарку в честь примирения от скандала ни о чём, двое крепышей рвут гардины, веселье, её мама с сумками.. . словом, преддверие капитального запоя в гараже.

Танечка

Ебать другую, а потом думать

Александр

поплачь легче станет

Богдан

Не выносить сор из избы

Ольга

Так лети уже ты в эту Австралию, наконец)
Возьми кредит на 50 тыс. (цена билета до Австралии) и лети к ней)))

Denis

Два выхода - либо алкоголизм, либо онанизм. Можно совместить

Александр

терпеть.. . если повезёт и накрыло не до конца, то попустит.. . наверное 😉

Юлия

хммм. . .стандартный вопрос который многих волнует
ответ кроется в тебе исправся, сделай поступок из-за которого она захочет быть только с тобой. и не давай себе низкую самооценку не считай себя предурком
признайся ей в любви (хотя это не так уж легко как кажется) пока она не заметила что она тебе нравится. Девочки любят решительных, крутых и целеустремлённых.

удачи!!!!

Илья

показаться ей, даже если сочтёт чёкнутым, ей всё равно будет приятно

Ul
Ulya

позвонить. . там наверняка телефон ловит...