Ал
Александра

Если сказал женщине люблю - я на ней жениться должен? )

Ан
Анаст

Разве? Нет такого закона!

Кр
Кристина

у нас многожёнство запрещено

Илья

Да нет. Если от сердца и с радостью зато что такой человек живет рядом с тобой и приятно его видеть, встречать его подбодрить в нем его жизнь. Это замечательно! Правильно поступают люди, что есть место обычной человеческой любви, без интереса эго.

Андрей

Спроси свою любовь.. . она не обманет (она не терпит лжи :)))))))))
Ну, если твоя любовь не понарошку 😄 такая с правдой не дружит :))

Ильшат

Хитрость, шитая белыми нитками..) ) Ей не нужно ни первое, ни второе!..))

Михаил

Как честный человек-да...

Ол
Ольга

Да ничего ты ей не должен, НИЧЕГО.

Юлия

Если не предупредил заранее об обратном -- то просто обязан!! ! Увы...