Танюша Душечкина

В последнее время тяжело переношу нагрузки .

Стал замечать, как сделаю силовую работу (даже просто покатаюсь на велосипеде ) , сразу чувствую тошноту . поднимается давление (иногда давление скачет даже без каких-то силовых усилий)
Не давно пошел в качалку, после 30 минут ( ничего тяжело даже не поднимал) сразу побледнел, тошнота, ударов сердца 130 /с .
Пошел к врачу, сделал кардиограмму, обследовал сердце, сказали - здоровое! Почему сильное давление врачи не знают ...сказали идти проверять щитовидку и печень .
Есть сколиоз .
Рост- 173
Вес - 55 кг.
Возраст - 19 .
Что посоветуете ?

Алевтина =)

Вам в таком возрасте надо побольше кушать! !
вы свой вес вообще видели???? девушки и то больше Вас наверное весят при таком росте, вот у Вас все и заболевания отсюда начинаются, поправляйся, побольше ешь и все будет окей!

Наталья :)))

К спортивному врачу идти надо, коль спортом занялись.. . Это называется "снижением толерантности к физической нагрузке"... Вероятнее всего или кроме спорта большие, чаще всего психические нагрузки или неадекватное питание...