Николай

Здравствуйте. у меня последнее время кровь после секса. как можно ее выличить?

Сейчас на гинеколога денег нет пока. Подскажите завтра приедет мой парень из армии я его не видела три месяца. И уже знаю что у меня опять будет кровь. Помогите пожалуйста. Что можно сделать хоть на одну встречу что бы не было крови свечки. и. т. п????

0Ин80

Будешь ебаться со всеми подряд, я твоего парня в армии в эти охуительные истории буду вынужден посвятить !

Olga Belikova

так если парень в армиии и уже возвращается какого х спать со всеми остальными?

На
Наталья

не хочу пугать но это возможно что то с влагалищем, с маткой конечно лучше сходить к гинекологу, так как ты не можешь знать что это принесешь вред себе и парню

Игорь Пягай

Срочно к врачу.... это могут быть какие то проблемы не связанные с сексом.. просто так проявляются... есть бесплатные поликлиники... к ним сходи