Де
Денис

Здравствуйте! Вопрос о группе крови

Месяц назад сдавала кровь на группу и резус-2положительная. Вчера сдала-вторая отрицательная. А в медкарте детской моей, которую я только недавно привезла с родины-4 положительная!! ! Как вообще такое может быть, мне никто ответить не может. Здесь есть компетентные в этом вопросе люди? Значит ошиблись врачи в двух случаях? Скажите, как уже точно узнать свою группу?
Заранее очень благодарна

Анна Трофимова

сдать анализ еще раз в специализированной лаборатории, либо обратитесь на станцию переливания крови, скажите что хотите сдать кровь, там то уж с определением группы и резус фактора не ошибутся))

Мохьмад Исбахиев

Либо лаборанты ослепли, либо какие нибудь практиканты работали.

Екатерина Кирьянова

сдать кровь в хорошей лаборатории

Анна Галкина

ого..., это у медсестёр знаний 0 значит.... должен выявлять группу врач, а сваливают на МС
нужно в поликлинику сходить, и сдать кровь на резус ещё раз, а лучше в частную клинику, хотя точнее всего бы сказали вам, когда б вы кровь как донор сдавали, там точно говорят, обычно