Алексей Приходько

в последнее время после физ. нагрузки тяжело дышать и мутнеет в глазах, каковы причины?

раньше было такое, но давно (года 3 назад) бросил курить спортом занялся прошло.. . ставили всд, не курю и не пью до сих пор, и вот опять.. . снова проснулась что ли? пан. атаки, чувство страха, задыхаюсь...

Ляля Иванова

Отдышка это сердце, помутнее в глазах давление. Вывод: Сходить ко врачу.

Сергей Кузнецов

Похоже на неправильную работу щитовидной железы, сделайте узи и обратитесь к эндокринологу!

Ольга Федорова

сердце если не употребить калий и меда не покушать и не дать отдохнуть то инфаркт быстрее может прийти