Кристина Кадабецки

Занимаюсь сильными физ. нагрузками последние 5 дней испытываю головокружение и потемнение в глазах. Как мне быть??

Появляется это когда встаю и поднимаюсь по лестнице или просто иду. Бывает сильно потемнеет что ориентироваться не могу в пространстве. Раньше не чего подобного не испытывал. Подскажите что это, с чем связанно и как лечиться

Михаил Калинин

Остановись отдахни и постарайся очень сильно не нагружаться это для тебя плохо т. е организма

Николай

В костном мозге (он во всех костях) недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания.. . Не нагружайте костную систему, а то как бы не пришлось упасть навсегда, как уже было с молоденькими спортсменами (фигуристом, хоккеистом и др).

Александр Жоламанов

Организму не хватает отдыха, вот он и протестует. Нужен крепкий регулярный... сон))

Ксения Маклакова

Во первых, какое у тебя питание, нагрузки это конечно хорошо, но надо и соответсвующи питаться.. . На всякий случай сдай кровь на гемоглобин, симптомы очень похожи на анемию, это когда пониженый гемоглобин

Алексей Чиженок

похоже на ортостатическую гипотензию ("головокружение и потемнение в глазах - когда встаю") - к кардиологу!

Любовь Горячева

Вы не написали что это за нагрузки - по работе или спортивные. Надо прекратить нагрузки (или хотя бы свести их к минимуму) и обратиться к врачу на обследование. Это может быть опасно, лучше перестраховаться.

К Е

прекратить нагружаться.