Наталья Вега

С чем могут быть связаны такие симптомы? : головокружение, потемнение в глазах при вставании, звон в ушах

Пожалуйста, если вы не разбираетесь в этом, то не надо таких советов типа "иди к врачу, тот поможет" у меня сейчас нет такой возможности 😞

Соня Филаткова

Пить воды больше надо.

Yy
Yyyyyy

Эбола

Вася Трифилёнков

давление низкое, плохие сосуды, малоподвижный образ жизни.

Галина Козлова

Сердце И давление.

Виталий Логвиненко

Перепады давления, и таки да, к врачу лучше всего сходить) ПыСы. Если есть предпосылки к такому состоянию: болеете, плохо питаетесь, большие нагрузки, возраст, проблемы с кровеносной системой, принимаете лекарства-то в принципе у каждого человека бывают такие дни)) . А вот если периодически возникают такие проблемы, то без врача не обойтись. Могут быть резкие перепады от высокого до низкого давления, молодежь сейчас очень страдает от этого и как следствие инсульты в возрастной категории "до 30")))

Анна Кириенко

шейный остеохондроз

Алла Сёмина

Может, от шейного остеохондроза. Как вариант. При гипотонии (пониженном артериальном давлении) могут тоже такие симптомы наблюдаться.

Анютка Александрова

У меня были похожие симптомы при вегето- сосудистой дистонии

Истеричка

Ортостатический коллапс.

Anna Emelianova

щас мы картишки раскинем, скажем