Дима Царев

При курений потемнение в глазах головокружение

Катерина Милая***

А кто тебя курить заставляет ?

НЕ КУРИ.

Татуша Татуша

бывает если утром как проснусь сразу покурить 😃
ну а у кого были сомнения что курение ни к чему хорошему не приводит

Александр Бовт

фигня, привыкнешь.

Галина Кузина

Перестать курить!

Оксана Фокина

Давление, в любом случае.. .
Попробуй сигареты более легкие курить, если так же будет, то не стоит вообще этим увлекаться.
Если тяжело сразу отказаться, то на электронные пока что

Аня

зачем ты куришь? вот ЗАЧЕМ ДЛЯ ЧЕГО? дада ты ащс будешь гоорить и думать типа Я справшвал что делат ь а не курить или нет, это мой осознанный выбор и прочее. но ты знаешь что делаешь это зря и что в этом нет ничгео ни хорошего ни крутого ни приятного. так просто возьми и брось лучше раньше чем позже.

Владимир Фалеев

Нормальное состояние. Яд идет по сосудам.

Алена Нарышкина

Сжимаются капилляры в мозге и может возникнуть тромб, от которого в глазах наступит вечное потемнение, то есть смерть !

Олеся Омельчук

так бывает с непривычки, когда только начинаешь курить, и куришь не слишком часто. , сигареты крепкие... .
есть огромный плюс : еще немного потренируешься и головокружение пройдет!)) )

а вообще бросай ты это гиблое дело!

у тебя наверное все друзья курят? я тоже так начинала... друзья соблазнили, не хотела от них отставать. голова минут 15 кружилась и темнело в глазах.)))

Юлия Ягодкина

если при первой сигарете, то у тебя обычная временная гипоксия, если постоянно то делай затяжку меньше