Veronika Gagarina

шум в ушах, обморочное состояние, потемнение в глазах

Уже почти 2 года мучает шум в ушах, особенно по ночам, недавно все стало еще хуже, вижу только в середине, боковое зрение будь-то отсутствует, слабость, шум в ушах все сильнее и сильнее

была на приеме у невролога, замерял низкое давление порядка 106/70, прописал колоть пирацетам, пить магний Б6, никакого эффекта нет, состояние по прежнему ухудшается помогите

всегда примерно одинаковое

Алексей Емельянов

а давление такое тоже вечером, т. е. когда наступает такое состояние
может у вас панические атаки на фоне всд

Алексей Елистратов

Серьёзно не знаю на эту тему ни чего

Ек
Екатерина

массаж пройдите

Саид Махмадов

Сужение поля зрения это уже запущенная глаукома, вам к окулисту надо.

Лидия Филимонова

Шум в ушах -- это проблемы с сосудами мозга. Пройдите обследование.

Виктор Карасев

Сосуды слабые, низкое давление, почитайте про готу кола, это вещь для слабых людей, сама принимаю, железо пейте, ешьте мясо, не игнорируйте его.