Дарья Куликова

Помогите! До потемнения в глазах страшно...

Мне 15,я девушка и уже второй день я просто задыхаюсь. Вот такое чувство что сейчас задохнусь и начинается сильная паника... Постоянно приходится набирать полную грудь воздуха. Это уже не возможно... Плачу, очень страшно... Умереть боюсь... Что мне делать? Я не задохнусь? Спасибо

Да вот именно что не знаю что у меня... раньше астмы не было и аллергий тоже... а какие симптомы астмы?

Зв
Звездa

Это гипервентилляционный синдром. У вас избыток кислорода, а не недостаток. Это нервное. Обратитесь к невропатологу или психотерапевту

Ир
Ирина

незнаю что посоветовать, для начала не паникуй, все будет хорошо

Андрей Денисов

Обратись к врачу. Вряд ли в ответах много докторов...

Па
Паша

если будеш так продалжать задохнёшся по быстрей сходи к врачу

Grimme Gray

у меня также было. . это нервы. не плачь не умрешь. конечно лучше бы к врачу обратиться . но мне тогда прописали успокоительные препараты.

Марина Варбанская

Чтобы не было паники, возьми столовую ложку меда и пол стакана прохладной
воды, размешай и выпей. И так несколько раз при приступе страха. Пройдет.

Ольга Шилькова

В крови - эритроциты (переносчики кисорода) не в норме. Нормализация нужными Вам персонально продуктами питания. Если хотите убедиться в этом, при одышке скушайте кусочек мяса говядины, можно запить слабеньким кофе, в любое время суток