Регина

подскажите как убрать потемнения под глазами всю жизнь с ними ходила надоела

Сергей

Я бы посоветовала обратиться к врачу. Темные круги под глазами могут быть по разным причинам. Если это из-за недосыпа и усталости, то решается хорошим сном и косметическими средствами. У меня причиной кругов был ребенок. Мягко сказать, не высыпалась я)) ) По совету косметолога пользовалась кремом Скин докторс eyecircle. Помог хорошо. Мне даже родственники, когда приезжали, комплимент сделали. Молодая мамочка, вся в заботах о ребенке, а выглядит бодренько!

Наталья Силаева

Держите в холодильнике постоянно " столовые ложки. Несколько раз в день прикладывайте на темные круги под глазами на 5 минут. В течение месяца. Круги исчезнут. Проверено на себе. Желаю удачи.