Лина Галкина

КАк убрать потемнения вокруг глаз?

интересует то, что когда за компьютером или когда напрягусь физически то они выходят наружу и подсвечивают как синяки, а когда в спокойствии то нет

Тетя Софа

ответ прост: расслабься и всё будет ок)

Елена Пушкина

Надо часто делать перерывы а не сутками пялиться в компьютер .

Миш Миш

прекрасно помогают кубики изо льда, так же перед сном есть специальные подушечки для глаз .