Оле Лукое

Обясните что за фигня у моей матери странные симптомы: Потемнение в глазах, раздоваение в глазах. Что это?

Пожалуйста обясните

Екатерина Плотникова

Очевидно гипертонический криз-скорую вызывай)

Наталия Румянцева

Может быть анемия, проверьте гемоглобин. сдайте ОАК. Это первый шаг. Затем к терапевту.

Марулька Мулька

Срочно к врачу (может даже "Скорая" нужна. ) Возможен инсульт, ботулизм, спазм сосудов головного мозга или ещё какая бяка. На расстоянии не скажешь.

Вера Малышева

маме к врачу!

Сл
Славик

может давление? сосуды....

Ал
Александр

Если еще голова по утрам болит и рвет, то может глиома.

Наталья

К офтальмологу. Повериться на катаракту и глаукому.