Dimon Тищенков

Не находу себе места после расставания, чего она хочет? Любит ли?

Она скандалит или серьезно хочет расстаться? Ничего не понимаю.

Прошу прощения за столь долгий рассказ, но без этого никак.
Мне и ей 21 год, Встречаемся 6 месяцев. Отношения стабильное, правда с сорами, из-за моего и ее очень сложного характера, так как она скорпион. Знакомы с родителями, отношения на мой взгляд хорошие, постоянно проводили выходные вместе, родители меня хорошо знают и доверяют, так же переживают все происходящее вместе с нами.

Приехал я за ней 31 декабря, чтобы собраться и поехать отмечать новый год. Она была в не очень хорошем настроении, плюс начались месячные. На этой почве, не знаю что на меня нашло, я начал упрекать ее в том, что она мало удивляет мне внимания и мне не хватает ее. Она кончено же вспылила, начала приводить свои аргументы. На этой почве она сказала, что нам лучше расстаться. Она уехала к своим родителям на дачу, а я к себе домой.

Чуть позже, я позвонил ее отцу и поздравил с Наступающим, плюс сказал о ситуации, которая с нами преключилась. Он поддержал меня и сказал, что она звонила и была расстроена, что переживает и предложил приехать к ним, чтобы для нее был сюрприз, что я вдруг появился. Я решился. Приехал, отец ее сказал, что она плакала, сидела в комнате не выходила, ни с кем не разговаривала и постоянно сидела в телефоне. Увидев меня, она улыбнулась, но виду не показала, сразу убежала к себе в комнату.

Так мы и встретили новый год. Не разговаривали, я пытался поговорить, но она в слезы, и кричит Отстань, отвали, все кончено, зачем приехал. Ее мама тоже не понимала в чем дело, кричала на нее, что она не права, в чем причина нашего разрыва, на что она ответила, что мы разные и говорим на разных языках. Больше н каких аргументов не приводила. Все пытались нас помирить.

На следующий день, я вел себя как ни в чем небывало, она вышла вся красная, заплаканная, но уже хоть немного разговаривала, видно было, что отошла. Целый день ее родственники пытались с ней поговорить, только маме что-то получилось и она уговорила ее поехать домой вместе со мной.

Вечером так все и получилось, мы ехали, она молчала, без эмоций сидела. Я даже не пытался завести разговор или взять ее руку, отношения были натянуты. Привез ее домой, она поблагодарила меня, но выходить из машины не торопилась, сказала, что когда месячные кончатся, решим. Я поцеловал ее в щеку и по прощался . Со вчерашнего дня мы не виделись. Я не звонил ей и не писал. Утром она прислала сообщение: Я обещаю, что по окончании дней, я на трезвую голову все разложу все в себе и дам тебе знать. Мы обязательно поговорим. На что я не ответил. Вот такая ситуация, я делюсь с вами, потому что хочу узнать приблизительно, что она чувствует и как мне себя вести, чтобы не потерять.

Вечером получил от нее еще сообщение:

Она - ответил бы чтоли
Я - я в таком шоке, что не знаю что и сказать
Она - я тоже в шоке, будем ждать
Я - Чего ждать, следующего пмс? Мне не понятно, чем я заслужил такое отношение
Она - ждать, когда пройдут дни, чтобы трезво рассудить. Мы поговорим, в любом случае, я виновата, что так грубо вела себя
Я - пмс, не повод плевать мне в душу
Она - мы каждый друг другу плюнули, я не хочу тут говорить сейчас
Я - в любом случае нам есть о очей подумать. О пмс ничего слышать не хочу

Вот такой разговор на ночь глядя сегодня. Что скажете?
Как мне вести себя? Оставить ее на пару дней?

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

1. Любит ли она меня?
2. Зачем сказала что после пмс разберется в себе и в отношениях?
3. Что мне делать, оставить ее в покое, сама позвонит или проявить инициативу?
4. Если хочет расстаться, то зачем писать смс и говорить что мы обязательно поговорим?
5. Как мне по мириться?

Галина *****

1 Любит
2 Тянет время, сваливает на несуществующие обстоятельства, пытается добиться своего
3 Оставить в покое, твоя инициатива приводит только к дальнейшим играм в дет сад, пусть поймёт что за ней не всегда бегают и подумает
4 Не хочет она расстаться, взбалмошная избалованная девица, которая сама не знает что хочет
5 Дай ей перебеситься, если хорошие отношения с родителями, то можно иногда им позванивать.

Виктор Карена

может еще и любит, но уже раздумывает над тем, что бы попрощаться с Вами! Вы ее уже сильно раздражаете! измените свое поведение!