Юл
Юлия

Вы уверены что вас действительно любят,а не просто используют пока это выгодно?

Роман Руднев

Когда понял что только используют....Сразу разочаровался в любви...

Лысый Дядька

Никто этого знать не может точно.. .
Человек не очень-то властен над своим сердцем и не может по собственной воле заставить себя любить или ненавидеть .

Azamat Amanturov

Это одно и то же.

Антон Сычев

если я люблю, мне это не так важно. я и своим чувством довольна.

Индивидуальный Пошив

меня и раньше не любили. .
а сейчас - просто используют..

Татьяна Семёнова

Хрен там. Никто меня не любит, но за-то и не использует)

Св
Светлана

Смотря, кто. В некоторых уверена, что любят, и знаю тех, кто использует.

Ольга Сенниковская

Удостоверилась что не любят. А пользоваться больше не позволю. И никаких претензий к друг другу.