Михаил Хромов

как думаете? если парень признаётся в своих чувствах по пьяне, он действительно любит или просто это придумал??

он сказал это после того, как я сказала ему нет, и ещё это пи живом то парне..

честно говоря и на трезвую голову мне казалось всегда что я ему не безразлична...

Олежка Баскаков

..ему банально хочется секса..

Elena Elena

А мне кажется, что тут ситуация двусмысленная какая-то.
Многие твердят, что пьяный человек-самый искренний человек.
А другие говорят, что пьяные несут полнеейшую чушь.
Тут уж тебе судить надо по тому, как он относится к тебе на трезвую голову!

Slavik Foros

а в трезвом виде - молчит?
значит поговорка "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" - права

Максим

Пьяный человек самый искренний! но опять же не все такие .Тебе судить

Вадим Ванхельсен

Я один раз (это было давно, уже и не вспомнишь) признался одной девушке по пьяне в любви. Я этого даже и не помнил. Она потом сказала. Хотя я ее совсем и не любил, так нравилась немного. По синьке что угодно можно наплести.

Оксана

по пьяни можно быть уверенным в чём хочешь, а белая горячка вообще вещь

Денис Mockba Оф. Стр.

Не всегда парень может сказать про свои чувства потрезве. Возможно у него не хватало смелости. А вот выпил и смелость появилась и возможно просто повод!!!! ) Это же хорошо!

Алексей Иванов

У меня тоже такая ситуация была. И это было систематически.. Оказалось правдой

Дмитрий Дубровин

Скорее всего ты ему нравишься, не безразлична, алкоголь усугубляет чувства, но любовь наврядли