Petr Podsvirov

Я чего-то не поняла? Я так понимаю, что мнение мам никто не спросит? Женщины на украине перестали быть людьми? Это фейк?

29 октября украинский президент издал указ «О неотложных мерах по
обеспечению дополнительных социальных гарантий отдельным категориям
граждан» .

Этот документ обязывает правительство в срочном
порядке принять меры по установлению опеки, усыновлению, устройству в
приёмные семьи и детские дома семейного типа детей, один из родителей
которых погиб в ходе силовой операции на Юго-Востоке Украины.

не в то категорию, сорри

Алёна アりヨナ Raydro

Конечно они ведь бандер любят