Дмитрий Михальченко

Сегодня знакомая моя спросила "общемужское" мнение о самой желанной внешности женщин. К чему это она спросила? Меня это

откровенно пугает.

Лариса Колесник

Думает, что все мужики одинаковые и всем нравится один и тот же типаж женщин.. . Распространённая ошибка.
А может действительно хочет тебе очень понравиться - вот и наводит справки 🙂

Настена

Влюбилась в тебя..) ) Переживает....