Катя Данилова

Муж спросил, счастлива ли я с ним. Это к чему бы?

Мужчины, как такой вопрос расшифровать? О чем думает мужчина, когда задает подобный вопрос?

Надежда Серебрякова

Переживает-не чужими же были))

Марина Шкляева

Может быть ...самокритичен, или наоборот - самодоволен, и лишний раз захотел убедиться что он крут))

Мария Сироткина

К разделу имущества)))

Дмитрий Соколов

Наверное, Вы мало с ним разговариваете... Засиживаясь за компом.

Василий Седов

Вы тогда не жена.

Светлана Голубева

он хочет чтоб вы чаше говорили ему что он ваша крепость для мужчины это важно

Марина

Может историю услышал от кого нибудь какую нибудь. Может кто то рассказал что от него жена ушла и сказала что была с ним несчастна... Призадумался...

Ольга Больбот

сложно сказать! но не замарачивайся ..можешь просто спросить об этом и это будет правильный ответ!