Анастасия Чиркова

для чего он спросил это?

встречаемся с мужчиной. а он стал спрашивать какая у меня группа крови и резус .а для чего молчит...

Анна

Детей наверно хочет

Георгий Тараканов

задумывается о потомстве - однозначно! значит серьезные намерения у него. вам повезло! а насчет резуса - нежелательно, чтоб у родителей они были противоположные

Олеся Васильченко

Ребенка с тобой планирует...

Александр Живых

Несколько вариантов.
1 у него проблему с здоровьем и группа крови важна если хочет здоровых детей.
2 Ищет возможного донора для себя или кого то.
3 пытается рассчитать пол ребёнка .(всё равно ошибётся а тебя закалебает до сердечного приступа.)

Anna Emelianova

хочет детей))

Екатерина Нефёдова

хочет знать все, вдруг ему придется вам помочь кр овью

Василий Седов

здесь вопрос о детях. имеет на тебя серьезные виды. вот только ты его тоже спроси. вдруг у него проблемы с резусом?