Армен Погосян

почему женщины сами не знакомятся, а ждут когда им предложат? твоё мнение...

Наталья Калинина

Мнение одно, мужчины самца и должны сами завоевать самку

Ирина Панкова

так правильно! леди никогда сама не будет лезть с протянутой рукой )дурной тон! активные действия остаются на десерт)

Эльдар

Не знаю))) мне если надо я и сама могу зазнакомиться)))

Зураб Михайлович

1. общественное мнение. аля "а что подумают" и т. д. и т. п.
2. если мужик сам знакомится значит он конкурентоспособен, типа храбрый хотя это не показатель, но в первые минуты важно
3. на девушек почти всегда есть спрос, поэтому они сами не знакомятся (по крайней мере красивых)
4. кто сказал что девушки сами не подходят? у меня такое было несколько раз

Ай
Айгуль

Ищут тех, кто действительно очень неравнодушен к ним и определяют: " А так ли он сильно хочет со мной серьёзных отношений или он просто пикапер? ". В любом случае, так делает любая порядочная дама.

Тесса Иш

Так принято не зря.... Ты когда нибудь видела, в природе, чтобы самка за самцом бегала? Я тоже нет) ) Женщине нужен мужчина сильнее её. Сильный - это лидер. От него идет инициатива. Привет)))

Алия Харисова

умнее потому что, не лезут напролом ко всем подряд.

Юрий Якушев

Эволюционное отсеивание. Самка-трофей. Самцы сражаются между собой, слабые теряют возможность испортить генофонд, сильные получают право оставить потомство.

Алексей Бородин

МУЖЧИНА на ТО) иМУЖЧИНА)
чтобы знакомится с женщинойСАМ) .

Если он сейчас не можетПОЗНАКОМИТЬСЯ) )

то потом, что мне с ним делатьТА)) )

мне НЕмужчина ненужен))))

Светочка Лебедева

Это природно, самка подает запах, самцы не его реагируют и она выбирает лучшего. Так в природе.

Екатерина Николаева

Толку от знакомств мало, нет никаких гарантий, что человек хороший попадется. Надо как-то менее официально к этому относится, проще. Да и людей проверять на мозги.

Александр

На то воля бога.

Ма
Мария

Когда девушка не уверена в себе, то она считает, что не понравится парню и даже не пытается хоть как-то с ним познакомиться (боится, что он будет смеяться над ней) . Когда у девушки наоборот, много уверенности - она считает, что очень хороша и тот, кто нужен, сам подойдет и с ней познакомится.

Андрей Редкозубов

Ну не знаю, я наверное не совсем современная дама) Первая никогда к мужчине не подойду! Уж лучше постараться привлечь его внимание, чтоб он сам мной заинтересовался. Мужчины - они же охотники.... Или это в 20 веке осталось? Просвятите)))

Nastena

потому что это правильно с моей точки зрения
они так больше нравятся или говоря по другому те кто знакомятся сами все получают быстрее но так же быстро и надоедают

Анатолий Поляков

очень даже знакомятся, и в большинстве удачно

Ульяна Богданова

А когда им предлагают, они отшивают.

У них планка слишком высокая. Но это их право.

Максим Денисов

им легче тогда порвать отношения в случае чего