Наталья Калинина

ВАС ЛИЧНО или кого то из знакомых травили из-за внешности?

Может в школе вузе или на работе такое происходит? И если это везде есть значит все не на пустом месте? Нормальных людей никто не станет доставать. А если травля пошла то жертва сама в чем то виновата?

Таня Балыкова

Да, такое происходить действительно НЕ на пустом месте. Человек сам виноват, если его кто-то травит.

Натуся Волкова

Меня травили, ще как, а сейчас, что я вижу? Все обабились раз жирнели, кто пересидел кто еще что.. . Я же красотка ) добрая и веселая и любимая - афигенным человеком!

Екатерина Голованова

Ага, конечно.
И в чем я виновата? В том, что на внешность не красавица? Ну так ничего не поделать.
А жизнь расставила все по местам. И мои переживания далеко в прошлом.
Поэтому и с одноклассниками не встречаюсь. Нечего нам сказать друг другу.

Наталья Богомолова

разные ситуации бывают, основной массе просто выгодно писать: сам виноват, большинство людей просто тупо следуют за вожаком! Смотрим фильм "Чучело" и делаем выводы
Меня не дразнили, а если были слова в мой адрес- получали люлей, меня уважали.

Владимир Бобков

в школе каждого 2го_))в разных классах