Маргарита Дивеева

мне мама сказала что у неё не пошёл гематоген как это понять?

только ненадо писать чтоб я неё сама спрасила она мне не ответит потомучто я мнительная!

Арв

Ну мало ли что имела в виду ваша мама.... Не пошел-возможно не понравился на вкус.... или психологически противен (сделан из крови крупного рогатого скота).... А почему б маму не спросить "тебе понравился? "